«Молодёжь: приоритеты современности».

Библиотека играет важную роль в воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому на семинаре для библиотечных работников, который состоится 26 апреля в МБУК «Межпоселенческая библиотека»  главной темой будет молодёжь и интересующие её темы.

Правовой лекторий «Осторожно: мошенники!»

17 апреля в Межпоселенческой библиотеке состоялся очередной правовой лекторий для жителей города. Темой беседы стало обсуждение вопроса: «Как защититься от мошенников».

"Библионочь 2019" - Афиша мероприятий.

Уважаемые жители и гости города Темрюка, приглашаем вас принять участие в ежегодной общероссийской акции "Библионочь", которая состоится 20 апреля 2019 года в здании межпоселенческой библиотеки по адресу: г.Темрюк, ул, Ленина 88, начало мероприятий в 18-00. Предлагаем ознакомиться  с мероприятиями, которые вас ожидают в этот день:

"Библионочь"

Уважаемые жители и гости города!  Межпоселенческая библиотека приглашает вас принять участие в VIII общероссийской акции «Библионочь-2019», которая состоится 20 апреля. В этом году акция пройдет под девизом: «Весь мир – театр!».

"Библионочь 2019"

Уважаемые жители города и района!

20 апреля 2019 года состоится VIII всероссийская акция «Библионочь - 2019» под девизом «Весь мир – театр!».

Приглашаем принять участие в мероприятиях, которые подготовили библиотеки муниципального образования Темрюкский район.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Муниципальный этап фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани»

В целях выявления и поддержки юных талантов в области литературы среди читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков, оказания профориентационной поддержки читателям старшего школьного возраста проводится с  января по 18 февраля 2019 года муниципальный этап фестиваля - конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Корфиати, А.  "Волшебный стежок.  Основы шитья".

Шить теперь можно везде! С помощью mini-формата книги все полезные знания по шитью всегда будут под рукой. Следуя пошаговым мастер-классам, вы с легкостью сможете вставить молнию и притачать рукав, научитесь выполнять разные виды карманов и воротников, грамотно обрабатывать пояс и шлицу.

Манев, Г.     " Планета собак"

Уважаемые читатели, я хочу рассказать о своем опыте общения с самыми близкими и преданными друзьями человека – собаками. В этой книге вы найдете интересные истории, связанные с братьями нашими меньшими.

Бубновский, С. М.  "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров"

Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М. Бубновского представляет собой пособие для занятий дома или в тренажерном зале с описанием техники и особенностей выполнения упражнений.

"Самые великие притчи мира"

В этот уникальный сборник вошли притчи разных стран и эпох. Мы уверены, что подобная книга должна быть у каждого читателя. Накопленная мудрость многих поколений попадает прямо в сердце и помогает человеку принять правильное решение в самых непростых ситуациях и с уверенностью двигаться вперед.