"Библионочь"

Уважаемые жители и гости города!  Межпоселенческая библиотека приглашает вас принять участие в VIII общероссийской акции «Библионочь-2019», которая состоится 20 апреля. В этом году акция пройдет под девизом: «Весь мир – театр!».

"Библионочь 2019"

Уважаемые жители города и района!

20 апреля 2019 года состоится VIII всероссийская акция «Библионочь - 2019» под девизом «Весь мир – театр!».

Приглашаем принять участие в мероприятиях, которые подготовили библиотеки муниципального образования Темрюкский район.

«Загадочный Гоголь»

В день 210-летнего юбилея Н.В.Гоголя в клубе «Орфей» межпоселенческой библиотеки прошёл литературный ракурс «Загадочный Гоголь», на котором рассматривались интересные факты из жизни писателя.

План мероприятий МБУК «Межпоселенческая библиотека»   апрель 2019г.

План мероприятий МБУК «Межпоселенческая библиотека» апрель 2019г.

Разнообразные выставки, мероприятия на различные темы, встречи с интересными людьми и многое другое ждет вас в апреле…

Ждем вас в нашей библиотеке!

Семинар библиотечных работников

28 марта 2019 года в МБУК «Межпоселенческая библиотека» состоялся очередной семинар библиотечных работников на тему «Роль  библиотек в профилактике правонарушений и преступности среди детей и молодежи».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Муниципальный этап фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани»

В целях выявления и поддержки юных талантов в области литературы среди читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков, оказания профориентационной поддержки читателям старшего школьного возраста проводится с  января по 18 февраля 2019 года муниципальный этап фестиваля - конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Корфиати, А.  "Волшебный стежок.  Основы шитья".

Шить теперь можно везде! С помощью mini-формата книги все полезные знания по шитью всегда будут под рукой. Следуя пошаговым мастер-классам, вы с легкостью сможете вставить молнию и притачать рукав, научитесь выполнять разные виды карманов и воротников, грамотно обрабатывать пояс и шлицу.

Манев, Г.     " Планета собак"

Уважаемые читатели, я хочу рассказать о своем опыте общения с самыми близкими и преданными друзьями человека – собаками. В этой книге вы найдете интересные истории, связанные с братьями нашими меньшими.

Бубновский, С. М.  "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров"

Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М. Бубновского представляет собой пособие для занятий дома или в тренажерном зале с описанием техники и особенностей выполнения упражнений.

"Самые великие притчи мира"

В этот уникальный сборник вошли притчи разных стран и эпох. Мы уверены, что подобная книга должна быть у каждого читателя. Накопленная мудрость многих поколений попадает прямо в сердце и помогает человеку принять правильное решение в самых непростых ситуациях и с уверенностью двигаться вперед.