"Читаем всей семьей"

Привет, друзья! В нашей библиотеке стартовала акция "Читаем всей семьей"! Это удивительная возможность провести время с близкими, погрузиться в мир увлекательных книг и познакомиться с новыми литературными произведениями.

Опаленный Сталинград

История России знает много примеров стойкости и мужества наших воинов, но Сталинградская битва особо выделяется в перечне побед русского оружия. Не даром это событие пополнило календарь дней воинской славы России. В честь данной героической даты 2 февраля 2024 года в Межпоселенческой библиотеке прошел урок мужества «Опаленный Сталинград». Участниками мероприятия стали школьники, читатели библиотеки, а также сотрудники Отдела вневедомственной охраны по Темрюкскому району (филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Краснодарскому краю»).

"Ленинград-Сталинград: страницы военной истории"

В нашей библиотеке представлена уникальная книжная выставка "Ленинград-Сталинград: страницы военной истории".

Это увлекательное путешествие в историю Великой Отечественной войны через книги, документы и фотографии.

Приглашаем всех желающих окунуться в страницы военной истории, узнать о подвигах наших предков и почтить память героев Великой Отечественной войны.

Ждем вас с 02 по 14 февраля  на выставке "Ленинград-Сталинград: страницы военной истории" в нашей библиотеке!

Книжная полка

Уважаемые читатели, подписчики представляем вашему вниманию обзор книг, посвященный   80- летию полному снятию блокады Ленинграда.
Жители города пытались выжить в нечеловеческих условиях: без воды, еды, тепла, света, под постоянными обстрелами. Но фашистские захватчики не смогли сломить дух жителей Ленинграда!

Проект "Всей семьей"

Проект «Всей семьей» поможет вашей семье стать еще крепче. Докажем, что в России живут самые дружные семьи!
Что может быть лучше увлекательной истории, сказки или рассказа, которую можно прочитать вместе – всей семьей!