План мероприятий МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО ТР май 2019г.

Разнообразные выставки, мероприятия на различные темы, встречи с интересными людьми и многое другое ждет вас в апреле…

Ждем вас в нашей библиотеке!

"Триколор на фоне багряного неба"

29 апреля межпоселенческая библиотека организовала презентацию книги «Триколор на фоне багряного неба» и творческую встречу с ее автором Виктором Крохмалем.

«Молодёжь: приоритеты современности».

Библиотека играет важную роль в воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому на семинаре для библиотечных работников, состоявшемся 26 апреля в МБУК «Межпоселенческая библиотека» главной темой была молодёжь.

"Люди идут по свету"

25 апреля в Межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие под названием «Люди идут по свету», где учащиеся 8-А класса школы №1 познакомились с разнообразными видами туризма. Туризм рассматривался, как важное социальное средство приобщения детей и молодежи к здоровому образу жизни.

Профессии сегодня и в будущем.

Специалисты МБУК «Межпоселенческая библиотека» 24 апреля провели урок – репортаж с заместителем руководителя Центра занятости населения Темрюкского района Ботовой Еленой Владимировной и специалистом Колодиевой Натальей Александровной «Важно ли выбирать профессию по душе?».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Поисково-краеведческий проект "Война пришлась на нашу юность".

Краевой библиотечный поисково-краеведческий проект  "Война пришлась на нашу юность", посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

"Микробиология" 16+

Микробиология - специальная наука, изучающая микроскопические существа, которые называются микроорганизмами или микробами, а также их биологические признаки и взаимодействие с другими организмами на нашей планете.

"Прокачай свою память. Как читать и запоминать большие объемы информации". 12+

Как привить себе привычку не просто читать книги, а извлекать из них все полезное и ценное? Если вы успеваете прочитать по нескольку книг в месяц и довольствуетесь кратковременными инсайтами, но ничего из прочитанного не применяете, - считайте, что вы попусту тратите время. Главное, не сколько вы прочитаете, а что запомните.
Задача этой книги - научить понимать текст и извлекать максимум из прочитанного.

"Разговоры об искусстве".   18+

Александр Боровский - известный искусствовед, заведующий Отделом новейших течений Русского музея. "Разговоры об искусстве" - неожиданное, острое, незанудливое свидетельство повседневной и интеллектуальной жизни целого поколения. Книга написана в старинном, но всегда актуальном жанре "table-talk".

"Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК".  12+

"Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК" - это революционные открытия в области эпигенетики, написанные простым и понятным языком. Между едой, красотой и здоровьем есть прямая взаимосвязь.

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12